Лилиана Бэреску

Вас бесит излишняя эмоциональность некоторых людей. ?

Я таких людей всегда полоумными считал. В частности бабищ, которые по мелочам целые спектакли закатывают

Леонид Беляев

Если Вас что-то бесит, то Вы - излишне эмоционален. Меня к примеру, вообще ничто не бести в принципе.

Александра Карпенко

Еще как, спокойнее надо быть товарищи!

Алёна О

Стараюсь избегать общения с ними.

Сережка Дидковсий

иногда раздражает

Сергей Кошелев

Нет.
Людей не переделаешь.
Надо принимать такими, как есть.
Или вообще отказаться от общения с ними.

Лилия Наумова

Нет. Больше бесит отсутствие мозгов....

Екатерина Бондаренко

Иногда забавляет. Знаете-ли, с слюдьми пребывающими в вечном обмороке не всегда бывает интересно.

Ольга Больбот

Нет. Если это положительные эмоции и искренне.

Наталья Турманенко

Аккуратнее, вы много яду разбрызгали...

Паша

Знaeтe a мeня всeгдa paздpaжaют мужчины, кoтоpыe нe oбpaщaют внимaниe нa тe caмыe мeлoчи coздaющиe caми, вeдь пoтом oни coбиpaютcя в бoльшую пpoблeму и в бытe и вo взaимooтнoшeниях, т. к. ecли жeнщ. нe выплecнит свoи эмoции ничeгo и нe измeнитcя, нe нужнo путaть вopчливocть и cпpaвeдливую кpитику.