Денис Петров

Вам не мешает ваша излишняя чувствительность и эмоциональная неуравновешенность?

Наталья Лагутина

Нееет!!!!)))))))))

Ольга Ниазбаева

Мне пофиг. Я псих

Александр Макаров

Согласна с Толей.. очень мешает и я в депрессии...

Екатерина Широкова

мне мешает моё излишние спокойствие

Алексей Федосов

первое бывает мешает, а про второе я не уверен что это про меня)

Андрей Земсков

каждому дано именно то что ему помогает
и в точно в необходимых количествах

Мария Толокнева

Ой как мешает. Забрасывать нельзя! В моём случае это привело к нервным тикам.

Руслан Жаров

я уравновешена настолько что меня обзывают бесчувственной скотиной.... куда дальше? а насчёт чувствительности... сегодня одна дама жаловалась что она всегда чувствует к себе негатив даже если внешне всё расчудесно... а я считаю что это преимущество, а не наказание....

Юля Матесова

А куда денешься! В третьем отделении мест не было например!

Григорий Шумилкин

Всё это бесследно растворяется в артистизме и чувстве юмора! 🙂

Артем :)

мы ею пользуемся как уникальным инструментом для постиженья таин бытия.

За
Забияка

очень, со временем правда стала более рассудительной, но вот это лунное подсознание все же прорывается периодически

Ангелина Комбарова

)) то плачу, то смеюсь? я вся такая забавная..)

Елена Елисеева

раньше мешала

Ирина С

мне то что) окружающие недовольны бывают

Ирусик Кижапкина

йа психически очень стойкий= меня сложно обидеть или разозлить а вот физическая боль быстро выводит из себя к физ боли йа излишне чувствителен ...а эмоционально йа специально игнорирую и стараюсь забыть плохие эмоции и стараюсь запоминать приятные и пытаюсь создавать приятные эмоции поэтому у меня перевешивают приятные эмоции смех и счастье мне это нравилось и йа к этому шол ...))) (поэтому йа эмоционально действительно не уравновешен ...но для себя йа считаю свой характер идеальным у каждого свой идеал ))) йа знаю что смех опасен рядом с несчастными но рискую ))) считаю это оправданным риском ))) за хорошее настроение раз в 50 лет побьют это нормально чем не битым нытиком ходить ))

Асел Макеева

Мне - нет.. я ей наслаждаюсь..)