Психология

Как избавиться от излишней чувствительности?

повесится
Юлия Мягкова
Лучший ответ
Обрати её в свою пользу
Катерина
Зачем? Через эмоции душа общается с человекрм.
Попробуйте немного само-отстраниться от чего-либо.
Посмотрите на ситуацию, например, как бы со стороны.
Иногда помогает, но необходимо уметь при этом владеть собой.
мне порой тоже мешает, но помогает больше =)
от чувствительности кожи на лице? (судя по-фото) Воспользуйся Нивеей или Жилетом. Это, такой (если не знаешь) крем для чувствительной кожи
Оля Рещикова
Очерстветь душой, если получится, но что в этом хорошего? И так уже многие стали безразличными и бездушными.
Людмила Гера
нужно много водки для этого во внутрь..
Если излишняя чувствительность - это слезливость, например- то надо укреплять нервы. Как? В гугле поискать: Как укрепить нервы. Вести здоровый образ жизни. Обтираться тёплым влажным полотенцем. Гулять, петь песни, дарить подарки, не смотреть и не читать детективы.
Чувственность зависит от нервной системы человека. Поэтому переделать его не возможно. Надо просто научиться с этим жить.
Aizhan Temirbolatova
А зачем?
А зачем вам это? ? это же прекрасно.... не все могут чувствовать глубоко и тонко.... да, иногда, по себе знаю, это бывает не совсем к месту и не в то время.... здесь конечно просто надо научиться выдержке.... Да и жизнь иногда ломает так, что.. . хочешь не хочешь становишься жестче и черствее)))
сжав зубы, повторять каждый раз при наплыве чувств: "я камень, я кремень, я черствый батон! "