Психология

Вам не мешает ваша излишняя чувствительность и эмоциональная неуравновешенность?

Нееет!!!!)))))))))
Светка Светкина
Лучший ответ
мне то что) окружающие недовольны бывают
Анна Загляда
Татьяна Курзова А нордический характер как же? и где?))
Мне - нет.. я ей наслаждаюсь..)
)) то плачу, то смеюсь? я вся такая забавная..)
Анна Г.подольск
я уравновешена настолько что меня обзывают бесчувственной скотиной.... куда дальше? а насчёт чувствительности... сегодня одна дама жаловалась что она всегда чувствует к себе негатив даже если внешне всё расчудесно... а я считаю что это преимущество, а не наказание....
мы ею пользуемся как уникальным инструментом для постиженья таин бытия.
Даша Колмакова
йа психически очень стойкий= меня сложно обидеть или разозлить а вот физическая боль быстро выводит из себя к физ боли йа излишне чувствителен ...а эмоционально йа специально игнорирую и стараюсь забыть плохие эмоции и стараюсь запоминать приятные и пытаюсь создавать приятные эмоции поэтому у меня перевешивают приятные эмоции смех и счастье мне это нравилось и йа к этому шол ...))) (поэтому йа эмоционально действительно не уравновешен ...но для себя йа считаю свой характер идеальным у каждого свой идеал ))) йа знаю что смех опасен рядом с несчастными но рискую ))) считаю это оправданным риском ))) за хорошее настроение раз в 50 лет побьют это нормально чем не битым нытиком ходить ))
Настя Цветкова
Всё это бесследно растворяется в артистизме и чувстве юмора! :-)
мне мешает моё излишние спокойствие
А куда денешься! В третьем отделении мест не было например!
Ольга Коваль
первое бывает мешает, а про второе я не уверен что это про меня)
Вальмира *****
Мне пофиг. Я псих
каждому дано именно то что ему помогает
и в точно в необходимых количествах
Kami.kamilla.2003
раньше мешала
очень, со временем правда стала более рассудительной, но вот это лунное подсознание все же прорывается периодически
Согласна с Толей.. очень мешает и я в депрессии...
Aina Uzbaeva
Ой как мешает. Забрасывать нельзя! В моём случае это привело к нервным тикам.