Психология

Вам не мешает ваша ревность? Или вы не ревнивый человек?

Ревнивая я.. . мне мешает моя ревность... но считаю, что в любви должна присутствовать ревность... Не имею ввиду Отелло.. . конечно) )
но без ревности моего партнера я бы не смогла почувствовать любовь в полной мере....
Лёльчик Барбышева
Лучший ответ
Сейчас то конечно поспокойней, но ревнивая до сих пор... в этом я не обучаема, абсолютно.. Собственник, целиком и полностью... Все была надежда, что с годами... нет, бесполезно, только дай повод, и торнадо понеслось..
Трофимова Анна
Да так себе. Сцены устраивать не в моем стиле.
наверно ревнивая. Хотя так давно не ревновала, что уже и не знаю))))
Tatiana Serbay
Это очень стойкое качество, прививаемое социумом, и избавиться от него не так просто
- отголоски чувства собственности периодически проявляют себя.
Главное - вовремя заметить их и не дать бесконтрольно существовать.
Это становится возможным тогда, когда принимаешь, как данность, свободу свою и свободу других.
Юлия 111
Лариса Ганченко Доброй ночи, Chineza ..
Настолько ревнивая, что ревную мужа к его жене))))
Гавюк Кристина
Я не ревнивый человек)
хм.. как сказать.. я не то что бы ревнивый.. но я не люблю когда меня пытаются кинуть... да ещё выставив клоуном.. а ведь это именно то чего делают с человеком те кто ему изменяет. .

но я человек умный... а умные люди умны во всём.. и ко всему готовы.. и совсем не так как ожидают те кто пытается обмануть умных..: -)...
С возрастом проходит. Не ревнивый.
Лена Жукова
я люблю и уверен в себе, а ревнует тот, кто владеет и боиться за себя, что может найтись другой, лучше его...
Света Устинова
Я ревнивая, но она мне не мешает
Очень ревнивый...
немножко... может потому что поводов для ревности нет
А зачем ревновать? Разве ревность и зависть не самые худшие качества? Лично мне ревность это равносильна фразе "Забей"... Так что еси ревнуете "Забейте";)
я ревнивый и ревность мне очень мешает ))