Психология
У Вашей ревности есть причина?)
Есть и это моя низкая самооценка.
У меня на все есть свои причины
Наталья Евдокимова
Dobrii deni:)!
У меня и ревности самой нет )
..да и дажэ опишу эту причину - я геном вечного чела умом и из меня все биллионы триллионов клонами люди и все их любови то мноюж ко мне первого меня к последнему мноюж ко мне и чё это моею любовью все пользуются ? -ах какие люди все - меня предатели.., ревную я мои из меня хромосомы во всех биллионах триллионами побывавших и продолжающих мною за меня не меня любить - ах так - тогда я говорил, что вам я жизнь, а теперь я сама ревностью моеюжэ смерть всем (нуу, блин, живая и настоящая дружба такая.., ревнивая вашими старениями вне меня тока.., пока..,
Нет)))
есть-ревность без причины-это диагноз)))
Ревность-это сильное чувство, заставляющее человека беспокоиться, печалиться или сердиться. Ревность может появиться, когда у другого человека что-то получается лучше, чем у нас. Или мы ревнуем, когда нашего друга хвалят больше, чем нас.
Ревнивый человек может не желать другому зла. Он или она просто негодуют из-за успехов товарища и желают иметь такие же качества или оказаться в таких же условиях. Но есть крайне отрицательная форма ревности — зависть. Завистливый человек может скрывать хорошее от того, кто вызывает его ревность, или желать этому человеку зла. Иногда завистливый человек не таит своих чувств.