Психология

Люди приходят в вашу жизнь по ПРИЧИНЕ, на СЕЗОН или на всю ЖИЗНЬ?.

Алена Шурыгина
По причине, и уходят, когда мы друг друга всему, что могли. научили.. .
Когда 45 минут урок, а когда и пожизненно...
Елена Рубцова
Лучший ответ
Всяко бывает
Matilda ****
Как то само собой происходит... не спрашивая порой :)), да остаются потом в ней на всю жизнь, даже если в памяти порой
Д=
Дафуличка =)))
люди приходят, когда есть нужда в определенных знаниях, опыте, переживаниях и уходят, когда эта нужда заполняется.. а как долго они с нами пробудут - день или года... зависит от того, как и насколько это нужно нам
разные люди-за разным приходят
В -ЖИЗНИ=ВСЕ-уникально=есть встречи на миг=есть на всю оставшиюся жизнь=А есть -пробежали мимо-только взглядом встретились=не судьба. =Милионы людей проходят мимо нас=и все *жемчужинки*=каналы Божественных сил=Меня больше*греет*желание чтобы Любимые души -были со мной всю -ЖИЗНЬ!
по интересу....
Нет ничего постоянного. Всё течёт и изменяется.
Аврора Шим
по разному, как судьба распорядится, иногда думаешь на всю жизнь, ан нет, а сплошь и рядом случайный друг плотно прилепиться на долго. это непредсказуемо
по ситуации когда она разрешаеться они уходят
все в мире гармонично и все ненаправно случайностей нет
есть только стройные закономерности
Приходят, свыкаются и исчезают.. . но не бесследно, они растворяются во всём сезоне, называемом жизнь, чтобы придти в воспоминаниях и своими примерами исправить свои ошибки
Люди приходят, люди уходят. Остаются навсегда. прогоняются прочь. А как вы хотели!
взаимосвязь людей в природе
мы с ними просто пересекаемся на своих прекрёстках и только мы сами решаем отпустить их или притянуть к себе
Olga Beteva