Психология

? одни люди ПРИХОДЯТ в Вашу жизнь, другие-УХОДЯТ из нее.. ЧТО они оставляют, после себя

Они просто заполняют лишней информацией частичку твоего головного мозга.
Radu Loridana
Лучший ответ
Ничего. Я никого к себе не привязываю и сам ни к кому не привязан. Я пытаюсь сделать человека самостоятельным. Что бы ему ничего не нужно из вне было. и он был счастлив.
Даже без меня.
по разному одни добрую память а других и вспоминать не хочется
Из моей жизни никто не уходил. Или уходил я сам или я сам отпускал. А что оставляют? Если я уходил... или я отпускал... то ничего, кроме воспоминаний, которые я просто забываю.
для меня главное то, что оставляю после себя я, и что приношу в другие жизни я.
эгоистка) и не люблю грязи
Хуже, если совсем ничего...
Калейдоскоп лиц.
Одни, как озаривший солнца луч, способны вечный Свет и Радость светлую собою в памяти оставить ...
Другие, о себе напоминающий, подарят тонкий След, который не позволит, невзначай, им кануть в Забытье.. .
А третьи, вскользь мелькнув по жизни, словно бы комета, лишь Тень Воспоминания собой являют.. .
Ну, а четвертые - на память о себе "забудут" долгий Привкус.. . Быть может горечи, быть может разочарованья.. .
....
Но, больше, чем все остальные, по краешку нашей Судьбы проходят те, которых мы совсем, совсем не помним.. .
воспоминания!
Sabiko Baimuhambetova
Какие то эмоции, некоторые оставляют навыки)