Психология

Какой самый замечательный момент был в вашей жизни... в уходящем году?:)

Почти весь год.. ведь я томилась от любви. Мучительно и прекрасно....
Людмила Башарова
Лучший ответ
я впервые побывала в Москве ...с детства впервые ...видела много усадеб и улиц Москвы ...а потом впервые за много лет побывала в Крыму и мне тоже там очень понравилось ...
Нина Палий
Влюбилась!) имела неосторожность
L.
Lily .....
Получил доки на квартиру!!))
Огласить весь список?
Анна Ярошевич
Елена Добровольская Вам мои моменты... могут не понравиться:)
Анна Ярошевич )) даже интересно)
Доброго вечера. Замечательный момент был летом, когда наконец-то удалось уехать от родного Питера на пару сотен километров.)) И пара приятных и полезных покупок.
Екатерина М
Елена Добровольская Доброго вечера. Джо!:)
Наталья Рябова Я почему то так и думала, что вы из Петербурга!:)
однажды мы шестеро, трое парней и трое девушек гуляли по лесу 31 декабря, до нового года оставался примерно час, одна из девушек сказала, если во время новогоднего звонка у меня в руках не будет шампанское, то я никому не прощу этот год, и так мы быстро добрались до дороги, а на дороге нет ни единой машины, я пообещал ей, что бы не случилось, у тебя в руках будет шампанское, пока не наступит новый год, из далека слышим звук сирены скорой помощи, я сказал другу, чтобы он притворился раненным, он лён на дорогу и скорая помощь остановилась, мы все забежали в него и сказали, быстро доставь нас к такому то месту, у водителя не было выбора, он доставил нас до моего дома, мы быстро вошли в дом, включили телевизор и открыли шампанское на последней минуте, шли уже секунды, когда она держала бокал с шампанским, это был удивительный день)
Oksana *****
После переезда в столицу спустя год навестила свой родной город, город моего детства.
Как же он изменился!
Это секрет секретный
Несколько поездок по России)))