Психология
Какой ваш самый любимый момент из всех фильмов в истории ?
Какие ваши доказательства
Танец Гарри и Гермионы.
"Красотка"....справедливость восторжествовала
какой вопрос --сумасшедший..
300 спартанцев. Фильм нравится, момент не помню.
Любимый момент - это всегда начало любого фильма с педвкушением просмотра.
И, самое главное, чтобы перед этим не было никаких анонсов и реклам про этот фильм.
Мюллер Штирлицу:
«И запомните, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. Хе-хе-хе!»
Прибытие поезда на вокзал Ла-Сьота. Фильм братьев Люмьер так и называется.
Матрица и 13-ый этаж.
В сериале Игра Престолов, когда Арья всех мочит и мстит за семью, любой момент
Их много, я кино люблю, фильмов видела множество. Монолог Скарлетт в день бегства из Атланты из "Унесенных ветром",монолог Роуз, заканчивающийся словами, - "В этом святилище вы одни и здесь Бога нет" из фильма "Сайлент Хилл",Китнисс перед камерой на фоне разрушенного госпиталя из фильма "Голодные игры". Первое, что вспомнилось)
такие вопросы только девочки 10-15 летнем возрасте задают для заполнения своих дневников
Настенька Севастьянова
Кому как не Вам это знать :)))
Их много, но сразу вспомнился момент из фильма "Вечное сияние чистого разума", когда ты понимаешь, что оба главных героя стёрли себе память друг о друге и ВСЁ РАВНО на следующий день "случайно" встретились, познакомились и вновь влюбились в друг друга.
В контексте.. это просто обалденный момент. Путь Эрика Дрейвена закончен.
А вообще весь фильм один сплошной момент шедевра.
https://www.youtube.com/watch?v=AvHfq1U-nv0
Пы Сы это не простой какой то там смазливый поцелуй. Он свое дело сделал и это конец его пути. Не хочу спойлерить (вдруг кто то не смотрел этот шедевр)

"Они сражались за Родину"
"Парк Юрского периода". Симпатичный динозаврик выглядывает из кустов, а потом...)))
"После стольких лет"

Когда Форрест Гамп побежал и эти железные штуки слетели с его ног.
Схватка - Ограбление банка
Сцена стыковки в интерстелларе