Психология

Какой ваш самый любимый фильм?

Алла Михайлова
Одного любимого какбы нету, их прорва хороших фильмов. Недавно пересмотрела Непристойное Предложение, и снова обрыдалась.
Марианна Семёнова
Лучший ответ
"Городской романс"
Пианино, а может и Легенда о 1900 м )
Инна Дичкина
Это как спросить, какая моя любимая книга. Разве можно однозначно ответить на такие вопросы? Не, ну ребятам, которые в жизни прочли букварь, вторую и синюю, может, и можно. Но не нам, читающим по книге в день.
Svetlana Azarchik
Алла Михайлова Ахааха как я вас обожаю)))
Самый любимый фильм не назову, ибо их много.
Из старых Собака на сене, Человек с бульвара Капуцинов, ну тот же Шурик =)
Если брать те, что по новее. Зеленая миля, Кладбище домашних животных, Дорога домой, в общем список весьма обширный.

А Ваш ? =)
Алла Михайлова Мой... экранизация мастер и Маргарита... Ещё интерстеллер... и любая космическая фантастика
сейчас кин-дза-дза)
Юлия Соловьева
Анна Цывилько про грузина )
Мимино
Тот самый Мюнхаузен. Могу смотреть бесконечно...
Lu
Luza
Мастер и маргарита
Nurit Kofman
Вчера пересмотрел Кин-Дза-Дза = современный фильм
Вера Кистерева
Самого любимого нет, ибо много фильмов люблю, не могу выделить конкретно, мозг просто не прибивается.
Аленький цветочек
Сент Аддамс
Большая маленькая я и Не теряя веры.
"Война и мир" 2007 года совместной англо-российской постановки, очень тонкое попадание в настроение толстовских образов. https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/10167/titr/
Elena Alekseenko
Только один фильм последними кадрами вышибает у меня слезу: "Судьба человека".
"Лучше не бывает"
Babi Kobuladze
Дом у озера..
Анита Сивкова
Астерикс и Обеликс
https://youtu.be/1wFdu0jT5Tk
ПО НАКУРКЕ? ЙОЖЕГ В ТУМАНЕ )))))
Лидия Гнатюк
Алёна Клименко Вы таки балуетесь наркотиками Зяма? : )
любовь.. это.. не взгляд.. визави.. но.. в одну сторону
а вас, Штирлиц, я попрошу остаться
Streight Lady *
Вообще не признаю художественное кино уже лет 10.Для меня это ненатурально, фальшиво! Я понимаю что это актёры но больше нескольких минут смотреть его не могу! : )
Вера Кистерева Как то в детстве на даче в поле запускали с дядей змея
Он на 10 лет младше мамы и был для меня скорее старшим другом.

Встретили Леонова, немного пообщались.
Он такой же в Жизни как и в Кино.
Женская интуиция
сааамый любимый - живая природа....
Оу фак.... Нет таковых, некоторые нравятся да и не более того. Можно конечно выбрать один из самых любимых порно фильмов, и привести его в качестве примера.