Психология

Самый любимый фильм из детства вспомните?)

Для меня сложный выбор всегда, когда спрашивают самый.
Вот вспоминаю.... Эх, как я гулял в детстве, где только не ладил, в кого и как только не играл. А фильмы?... Да бежали все когда начиналось" В гостях у сказки" потому что редко показывали и в школе обсуждали. Но на этом все, потому что нельзя было ещё раз посмотреть нигде.
Книги читал больше.
Если по количеству просмотров, в кинотеатре, то наверное лидирует фильм"Вожди Атлантиды". А так конечно классические, что описаны выше.
И ещё интересное чувство испытал. Читал в детстве"Хоббита", очень понравилось. Но потом забыл. И когда вышли фильмы лет через двадцать. Вспомнил это ощущение детское и осознал его во взрослом состояние, объяснил. Мы же стараемся все теперь объяснять для себя, наши ощущения, а в детстве нам нравится и все, и не нужно никаких объяснений почему, любовь в чистом виде.
Федерация Рыболовства
Лучший ответ
Надежда Черепанова "Хоббит" !!!Я читала его, а потом смотрела, понравилось - не то слово) завораживающе) жаль, что закончилось, и продолжения не будет)

А мне, как примерной рефлексирующей девочке нравился и запомнился фильм "Вам и не снилось". Кажется, что в нем такого, да?)) А нравится и смотрю каждый раз словно в первый))
А о нем никто не сказал) даже не помнят наверное)
"Фанфары любви" ФРГ (по этому же сценарию снят позднее "В джазе только девушки") Недавно пересмотрел его снова и никак не мог понять - чего я тогда так смеялся?
G†
Galechka †
Александр Невский--нравился тем, что наши победили и всегда плакала, когда детей бросали в костёр--боялась и плакала
Морозко
Тимур и его команда
Приключения Геракла
Аргонавты
Кот в сапогах
17 многвений весны, 100 дней после детства, Собака на сене, Автомобиль, скрипка и собака клякса ( Собаки летят, значит осень наступила), Романс о влюбленных
https://www.youtube.com/watch?v=XSN06w6CJrQ
Регина Иркина
"Неуловимые мстители" конечно же)
Пряня* Грунина:d
Приключения Электроника.
Людмила Дусь
Надежда Черепанова Над нами солнце светит, не жизнь а благодать!)))

https://www.youtube.com/watch?v=xZ90kVykHGw
операция ы

мне оч нравилось))) 0
Вождь краснокожих. 12 стульев, золотой теленок, спортлото82....
Светлана Яцына
"Большие гонки", "Всадник без головы", "Сказка о царе Салтане", "Приключения Одиссея"....мммм.... ну и те фильмы, которые показывали по телевизору на зимних каникулах (почему-то именно на зимних).
Лера Беленкова
"Буратино", "Отроки во вселенной", "Приключения электроника", "Пираты ХХ века".
"Живые мертвецы"
Маленькая Вера.
Юлия Шалишева
"Три орешка для золушки", чешский,
"Про Красную шапочку" наш
Design-Studio Natali Line
Белый бим чёрное ухо
Catrin Sicret
Надежда Черепанова Когда я читала эту книгу ребенку вслух... я не видела некоторые строчки... потому что плакала....
спасибо за то, что напомнили о том, что такое преданность и любовь.
Фантомас.
Дети Капитана Гранта
Его окончание...
Терминатор 1-2, Чужие, Нечто, Зловещие мертвецы 1-3, Операция Ы, Иван Васильевич..., Бриллиантовая рука, Д'артаньян и три мушкетера
Ирина ********