Психология
Ваш самый самый любимый фильм?
Ирония судьбы
"Монолог"
Знахарь (Польша), Джейн Эйр (Англия), Зелёная миля (США), Привидение (США), Красотка (США), Большая прогулка (Франция).
ХЗ... А какой жанр?
Электроник
Атланта вне закона, Лотерейный билет, разбогатей или сдохни.
самый ценимый - "Список Шиндлера",
смотреть я его вряд ли ещё буду, потому что не хочу весь фильм плакать
самый любимый раньше был "Однажды в Америке",
к нему близко стояли "Охотник на олене" и "Схватка" с Де Ниро,
но всё в очень-очень далёком прошлом
потом "Игрушка" с Пьером Ришаром
потом любимым был фильм "Убийца" С Г. Бирном,
но в интернете я не могу найти его в нужной озвучке,
такая беда

но всё в очень-очень далёком прошлом
потом "Игрушка" с Пьером Ришаром
такая беда

Время.
" Бойцовский клуб " :) И ещё " Шифр " с Люси Лиу в ролях :)
Отвечу сразу и не задумываясь:
"Форрест Гамп"!
Почему? Да потому что такой смеси мудрой житейской философии и острой социальной сатиры я не видел больше ни в дном фильме!.
"Форрест Гамп"!
Матч-Поинт
Раньше говорил, что Андеграунд Кустурицы, но наверное уже выветрелось былое восхищение. Надо вспоминать, были пару тронувших психику фильмов, но чего-то не всплывают файлы с названием., простите...

такого нет.
но есть - любимые, и их довольно много
любовь и голуби
большая перемена
Ва банк
игла
большая перемена
Ва банк
игла
Много любимых, но сейчас вспомнился "Умница Уилл Хантинг"
Фильм - Охотник на лис (Foxcatcher)
Сериал - Оставленные (The Leftovers)
"Суфражистка" на данный момент.
12 Стульев с Андреем Мироновым.
Любимого нет. А последнее из того что смотрела и понравилось Вторая жизнь Уве. Очень клевый фильм. Про суицид)
Парфюмер