Если в Психологию... то у меня их два... момента.. .
1. - А эта странная фраза: "Собака - друг человека"... Странная, если не сказать больше.. .
---------------------------
2. - Наверное, мне бы надо.. .
- Не надо.. .
- Теперь, вот такое предложение: а что если... ?
- Не стоит.. .
- Ясно... Тогда может быть нужно.. .
- Не нужно.. .
- Понятно... Разрешите хотя бы.. .
- А вот это попробуйте.
Психология
Какой у вас самый любимый момент в фильме Гайдая "Бриллиантовая рука"?))
Мне про собаку нравится ..))
я не очень люблю этот фильм... и не из за актёров... не из за сценария... просто не люблю..)))
Чьерт побьери...
Нет! Я на это пойтить не могу. Мне надо поусоветоватся у с шефом! Шеф, шеф, все пропало . Заедим на точку и снимим гипс без шороха и пыли. А что контрбондистов уже впоймали? Да упоймали!!!! И кто он? Лапух))))))))))))))))) . На халяву пьют не только трезвеники но и язвеники. . ))))) Будет тебе и кофе и какао с чаем! ))))))) Сеня скажи? Зачем Володька сбрил усы? Этот фильм, и есть самый любимый момент во время просмотра! )))
ну, это когда Никулин проснулся от шума на кухне, вышел посмотреть, а там...)
рыбалка на "Черных камнях "кульминацыя
бабе -цветы, дитЯм - мороженое
про зайцев
Про шампанское по утрам)
"В таком виде я не могу... Я должен принять ванну, выпить чашечку кофе.. "...))))
Когда пистолет - в авоську)
ай лю лю будет потом!
Непереводимая игра слов
когда на теплоход провожали