Психология

Фильмы Гайдая . Я почти не улыбалась сегодня. Грустно, почти никого уже нет... Ваш любимый фильм какой? Цитату можно?

Мне все его фильмы нравятся, а фраз любимых полно, но самая актуальная по сей день: "Все украдено до нас"
Надя Цой
Лучший ответ
Мария - Марийка Мороз Рассмешили Вы меня. Это точно!)
Птичку жалко...
Жасмин Цветок
про Любимый не скажу, но смотрю сейчас фильм Мама, про козлят, если помните )

тоже налёт лёгкой грусти, почему-то вспоминаются те, кого нет в живых, не из этого фильма,
а в целом ...
Понимаешь, что новое поколение сменяет старое, точнее оно и так давно понятно,
но почему-то ощущение этой тоски по утраченному, тому что больше никогда не повторится
может одолевать снова и снова
Tatiana Koljander Вы так точно сказали,как и я постоянно чувствую. Ирена
Напарник! У вас на стройке несчастные случаи были? ? Нет !!!БУДУТ!)))))))
смотрю практически каждый день. считаю его фильмы своего рода терпапией. мне помогает. смотрю "блиллиантовую руку", "кавказскую пленницу", "ивана васильевича... ", "спортлото 82", вчера смотрела ""частный детектив или операция "кооперация".

любимая фраза из фильмов: " Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите".
Шампанское по утрам пьют только аристократы и дегенераты!
Все фильмы обожаю)))
"...сказать о чём я мечтаю? Чтобы меня кремировали... "
Наташа Ускова
эти крылаты фразы все не перечесть очень много
и все фильмы любимые смотрю сегодня с огромным удовольствием
да конечно многих нет уже но за то не знаю как вам а мне точно можно гордится что это мои современники талантища))))
Брюс наклонился, вырвал один стебелек с голубым цветком и засунул его поглубже в правый ботинок, под стельку. Подарок для моих друзей, подумал он. И крошечным уголком мозга, куда никто не мог заглянуть, стал мечтать о Дне Благодарения.
А М