Психология
Ваш любимый фильм....он грустный....или весёлый?
Он о свободе выбора.... не знаю, грустный, или нет, но точно не весёлый.
вперемешку
Лучше не бывает. Не без грусти, не без юмора, но с оптимизмом.
Терминатор-1-2-3, как ни крути.
"Собачье сердце" - не знаю, к какому разряду его отнести. Просто - очень нравится.
Всё в нём нравится.
Он заставляет задуматься.. .
Белое солнце пустыни!)
"Кин-дза-дза" :-)) Один из них.
Очень трудно выбрать один, их много весёлых и грустных.
Неприкасаемые-очень весёлый и в тоже самое время очень грустный, жизненный фильм.
Девушка с татуировкой дракона-впечатляющий, интересный.
Законопослушный гражданин-захватывающий и грустный.
Битва Титанов, Биовульф, Принц Египта-это уже фантастика и интересный сюжет.
Это пожалуй последние из запомнившихся мне фильмов.
грустный..
Он жестокий.. .
Прирожденные убийцы.
Ну и вот этот:
Теория Большого взрыва
Прирожденные убийцы.
Ну и вот этот:
Теория Большого взрыва
"Однажды в Америке".
с Кевином Костнером, он в конце плачет
Из несколько:
Храброе сердце, День сурка, Семьянин, Изгой, Побег из Шоушенка, Святоша, Осень в Нью-Йорке, Кейт и Лео, Умница Уилл Хантинг, За бортом, Неспящие в Сиэтле и т. п.
мой любимый фильм - это моя жизнь. весёлый-грустный
Разный. Это моя жизнь.
Место встречи изменить нельзя!
Грустный или веселый - захватывающий, эмоциональный....
Он трогательный, и грустный и весёлый, заставляющий задуматься, а ещё он необычный. У меня много любимых фильмов, например, "Знакомьтесь, Джо Блек", "Влюбись в меня, если осмелишься", "Небесный суд" и много ещё....
Грустный. Родной ребенок!!