Психология

Ваш любимый Фильм?))) и краткое описание, плиз.

Вера Чиркова
Экипаж (Митты)
Неземной сёрфинг - лето, океан, любовь, чуть фантастики

Пончик Люся - любовь, интриги

20 лет без любви - любовь, интриги
Елена Байнова
Лучший ответ
Вера Чиркова Ооо 20 лет без любви, как раз про меня..
Аврора. Одна из самых беспощадных и безжалостных по отношению к зрителю драма. Фильм о равнодушии, жестокости и бессердечии. После него лишь злоба от бессилия, что не можешь помочь главной героине, девочке Авроре.
Biykosh Biykosh
Их несколько... И писать долго... "Любовь и Предательство"...
"Доживем до понедельника".-а вот содержание каждый видит там свое)))
День Сурка, месье Фил Коннорс попадает во временную петлю, где один и тот же день повторяется снова, и снова...
Сука-любовь (2000г)
Крупная автомобильная авария связывает в единый узел истории трех разных людей и навсегда определяет их жизнь. Один из них – молодой парень Октавио, влюбленный в Сусану, жену своего старшего брата. Все они живут в одном доме, и Октавио мечтает когда-нибудь вырваться из бедного района и уехать далеко отсюда, взяв с собой Сусану и ее ребенка. Для осуществления этого плана нужны деньги, поэтому Октавио тренирует своего пса Кофи для участия в собачьих боях.

Вторая история рассказывает о фотомодели Валерии, которая в той самой аварии получила серьезную травму ноги. Сложный перелом требовал полного покоя, и любовник Валерии Даниэль привез ее в новую квартиру, чтобы она отдыхала и поправлялась. Однако все пошло не так, как они планировали.

Герой третьей истории – бывший повстанец Эль Чиво, которого считают погибшим. Он живет как бездомный, подрабатывает в качестве наемного убийцы и надеется когда-нибудь встретиться со своей дочерью. После автомобильной аварии он подбирает Кофи, раненую собаку Октавио.
Тор. Скандинавская мифология присутствует : у Одина двое сыновей : Тор и Локи. Второй приёмный и не принятый до конца, из-за чего хочет покончить с Тором, которого должны провозгласить царём Асгарда. У Локи всё получается : он подговаривает Тора, тот идёт на Ётунхейм, Один отправляет Тора в ссылку на Землю, а Локи тем временем выводит Одина из себя. Один теряет сознание, Локи, о проделках которого так никто и не узнал, становится царём Асгарда. Тор тем временем косячит на Земле, заводит подружку, но всё таки искупляет вину и возвращается на родину, там они с братом устраивают драку, в результате Локи был потерян для всех навсегда (потом оказываеется, что он жив), а Тор... Короче, счастливо-печальный конец.