Психология

Нет, ну Кин-дза-дза - это шедевр!! Смотрю и понимаю, что больше такого НИКОГДА не снимут!! ))) Какой Ваш ЛЮБИМЫЙ фильм?

Меня название жутко бесит. Из-за этого никак не посмотрел. Отталкивает.
Tamila Suleimenova
Лучший ответ
___-Маленький Сюрприз... Может вы не любите кинзу? ^^
Точно также как "сталкер".
Такого уже никогда не снимут.
Crystall Krissti
Очень старый, с Юрием Никулиным: Ко мне Мухтар.
Надежда Шейко
Кундыз Нурмуханова ой, люблю тоже.
Смейся!!! Это же... не вру *_*)))
Нету такого
Daria Valerievna
"Три поляка, грузин и собака". Так в польском оригинале называлась ещё не сокращенная версия "Четыре танкиста и собака".
Зеленый слоник
Надежда Гетман Кто не любит этот шедевр тот его не смотрел
Ника(Нигяр) Алекперова Мда выросло поколение гопников и детовщина выросла на атких слониках
Матрица- это шедевр, бля, я Нео. А есть еще Звездные войны -это такой полет фантазии. Комедия какая? Одной нет, в каждой что-то. Например Суп с капустой, там сюжеты есть, Другие фильмы с Де Финесом. Крамаров - это вообще неповторимо. Наши комедии, Французский юмор близок. Есть фильмы одного просмотра, хорошие. Но я редко смотрю фильмы по два раза. Если смотрю значит жуть как понравились. Их назвал выше.
Галина Суслова Что-то я про Матрицу забыла)
Надежда Гетман Матрица классный, от воинов тошнит
Трасса 60
Пришельцы . Коридоры времени ( 1993, Жан Рено и Кристьян Клавье ) , очень смешной и хороший фильм ,
"Берегись автомобиля", "Приключения Шурика" "Свадьба в Малиновке"...я очень люблю старые советские фильмы и их мнооого... ну а на этой неделе я смотрела.. мультики... племяшки приехали))
Люба
Кундыз Нурмуханова сегодня с мужеи смотрели "Жил был пёс", ну, прям до слёз....))
Ника(Нигяр) Алекперова Согласен с вами я тоже люблю почти только советские фильмы. Мои самые любимые фильмы это: 17 Мгновений Весны, Государтсвенная Граница, Зимний Вечер в Гаграх, Джентльмены Удачи, Иван Васильевич Меняет Профессию, Смеханические Приклюения Трапуньки и Штепселя, Люди в Океане, Право на Выстрел,
Их очень много, что с детством связанны, почти все
Жанна Науль
Люблю людей.... к фильмам отношусь без фанатизма...
Кундыз Нурмуханова а фильмы то всё про людей и про людей....
"Звёздный ворс" ещё глянь, ку!
Очень много любимых фильмов. Но из комедий "Джентльмены Удачи". Это шедевр комедийного жанра которому нет равных, а "Киндза-Дза" это к сожалению прокол Данелии я и пяти минут не выдержал. Комедия Данелии "Паспорт" с французом в роли грyзина куда лучше и отсроумней
Бойцовский клуб, район номер 9 и разные советские фильмы
"Список Шиндлера" и "Убить дракона".
Орхидея ***
Олдбой
"Молчание ягнят", "Тёмный рыцарь"