Психология

Ваши самые яркие впечатления от просмотренного фильма - какие? Как называется фильм?

|Katerina |

Я был поражен, как герой Тиля объяснял этой девушке, насчет билета в автобусе. . .
Как он с ней обращался.... И она такая естественная, неповторимые впечатления. . .
В такую девушку, просто не возможно не влюбится...
Алина Холод
Лучший ответ
Лина Иваненко Как-то " Босиком по асфальту" ,кажется называется? Классный фильм..)
червяки умирают стоя.. . шедевр.... я под впечатлением до сих пор
***алёна ***
"Остров","Идиот"-это те, что. в душу.. А так море фильмов оставило неизгладимые впечатления)
Фильм. это выдумка режиссера и постановка актерами... Если фильм основан на реальных событиях. то это интереснее
Гузаль Валиева
В юности я рыдала от фильма "Овод"...(
Любовь Глуд
Именно впечатления? Ну, пожалуй, немой фильм Бунюэля и Дали "Un Chien Andalou" и "Eraserhead" Линча, на мой взгляд это одна из самых глубоких и сложных лент.
Любимых много, среди которых Tideland и Arizona Dream
http://www.youtube.com/watch?v=vmFAwzpLbGw
Fariza Kholaeva
Посмотрел фильм ретро. " Дом в котором я живу. ". Спросил "Кто сыграл потом представителя Внеземной цивилизации из актеров (актрис) этого фильма? ". Хрен кто ответил.
я любитель фильма ужасов, но даже в них для себя нахожу что-то такое, что будоражит меня.. .
Поразил фильм Крип.
Karylga Gabdugalieva
Фильм Михалкова "12" О том, о чем многие никогда не задумывались
Настя Багаева
По фильму Схватка режисёры
Не дали будущего им

А возвратили его скоро

И умер он опять одним
Вот так прямо на память всплывает мультик Могила Светлячков и фильм Солдатская девушка. Оба очень тяжёлые и на реальных событиях. Заставляют думать. Мультик ко всему прочему действует своей убийственно хорошей яркой рисовкой, контрастирующей с содержанием.
Меня очень впечатлил парфюмер, чувства странные, страх, после него мне страшно было идти домой.