Психология

Пять ваших самых ярких жизненных открытий (или событий в жизни)...

1)Я циничная скотина. Манипулятор.
2)Мир идеален, но люди в нём паразитирующие существа.
3)Я не верю в бога.
4)Большинство людей во круг видят меня хорошим человеком. Лишь немногие улавливают мою суть (См. 1ое. открытие)
5)И лишь недавно я понял... как же велика моя страсть к познанию.
Самала Жингулова
Лучший ответ
Я пошла в клуб.
Осознание идеи солипсизма. Понимание ограниченности познавательных способностей человека, понимание того что реальная жизнь и мир идей существуют но не пересекаются. Открытие своего подсознания, илии скорее его проявление в виде странного поведения. Осознание своего эгоизма - я такой хороший человек и имею такие не благоприятствующие мыслительные привычки, способы действия. Ну а самое яркое открытие - секс. ))
rimmysik
любовь- предательство-измена-мои дети- я
Анютка =**
например информация по которой я создала сайт чтобы поделиться с людьми
reasoon. narod. ru

(не реклама)
1) Рождение на свет
2) Первый поцелуй
3) 1ый день школы и её окончание :)
4)Первая любовь
5)Первая потеря ...
Г:
Гыгыгы :d
пять дверей.... прежде чем в туалет добрацца - важнее не бувает ))))
Дарья Галушко
1. пытался открыть дверь без ключа (открыл то легко, но вставлял её потом долго)
2. бутылка вина (самое трудное открытие т. к. штопора не было, а бутылку жалко)
3. в мире много красивых девушек, верных мало.
4. я - редкостный эгоист. (сам живу с этим легко, другие уживаются со мной не очень)
5. отлично разбираюсь в компьютерах, но собираю плохо.