Психология

Как относитесь к людям, которые забегают в ваш вопрос, не отвечают, не оценивают его, но оставляют комменты иоценивают отв.?

Если люди делают то. что не запрещено, как же к ним можно относиться, кроме как к нормальным, законопослушным гражданам? Имеют право! Лишь бы не плакали...
Надежда Булынина
Лучший ответ
Да на здоровье, и мне учиться у людей не зазорно, может и я их чем-нибудь поправлю, вилами там, "стингером"...
Забегай оценивай я тоже может быть забегу...
Балауса 2011
к себе отношусь нормально) )

а в чем проблемы? что иногда может заинтересовать точка зрения отвечающего или хочется высказать несогласие с автором ответа ?
Юлия Бирюкова
Прочитала инструкцию. .
Спасибо поняла. .
Виновата.. исправлюсь.
Это значит, что вопрос интересный.
Ответы понравились. А может быть кто-то ответил так, как сам человек хотел ответить. И чтобы не повторятся, оставляют комментарий)
Но это только мои предположения))))) )
А на самом деле.. . кто знает, о чем думает человек))
Alla .
Ну забежали и забежали))
Да и пусть...)
Ралифа Гареева
Нормально отношусь-у самой так бывает-зайду на понравившийся вопрос-а там уже есть ответ, который мне не "переплюнуть"-оценю, иногда прокомментирую-и ухожу.. Ничего нет тут особенного..
Больше никогда к тебе не зайду и не отвечу - мой последний коммент тебе
Да никак. А почему я должна к этому как-то относится? Да ради Бога... пусть делают то, что считают нужным...
Oksana Rokitska
Если уже все сказано- зачем повторять? Оценить вопрос-ответ- вполне достаточно
Надежда Коновалова Вот именно,что оценить и ответ и вопрос,а не только ответ,нужно проявлять уважение к автору
Екатерина Костромина Возможно и такое, что ответ интереснее вопроса....А кстати, я заметила, что когда вопрос интересный- ставят меньше оценок: увлекаются ответом ))))
А такие есть? Ух, хулиганы! Гнать их с ОТВЕТОВ.
Иногда я сама так забегаю)) ) Вот недавно в СДД, например. На вопрос отвечать не хотелось, уж больно затертый, а 69 комментов прочитала и не удержалась, влезла)))
Как к нормальным людям, слишком дорожащим своим мнением, ,а может таковым и не обладающим, но судя по комментам---заинтересованным. Весь вопрос в том как вообще относиться к людям, сидящим ночью в Ответах?
Я тоже так делаю если что-то заинтриговало)) если таким образом троллят некоторые- то это глупо. Другой раз такие комменты почитаешь- война и немцы! туда не то что забегать, а унести ноги побыстрее хочется, пока не досталось)))
Ты царь, или у него подглядел.))
Надежда Коновалова Да,я -царь!!!)Иоанн Васильевич я)
хуже эсли никаво нет...)))...
О-
Оксана -