если мне это очень важно и сильно хочется услышать ответ - переспрошу
нередко люди думают о чём-то своём, копошатся в телефоне, что-то делают механически, и просто не реагируют на раздражители из вне
проще говоря - с первого раза человек мог не расслышать или не услышать вовсе
если упорно не хочет отвечать прямо глядя мне в глаза, или отводя взгляд, - я не буду его пытать и переведу тему. или замолчу
если вопрос про другие соц сети и интернет в целом - значит не хотят больше со мной коммуницировать - отношусь с уважением к их решению, хоть и не всегда вижу тому причины
жизнь научила и продолжает учить уважать чужой выбор, даже если он не в мою пользу
Психология
Что вы делаете, когда на ваши вопросы не отвечают? Вы задаёте, а в ответ тишина. Не про здесь
Подхожу, беру за руку и спрашиваю, ты слышал? а то я знаю эти штучки, выпучить потом глаза и говорить, что не говорила ничего.
В итоге кончилось разводом.)
Это глобально...
А по мелочам, ответ всё в том же терпении.
Вопрос ищет контакт более глубокий.
Поэтому как только внешнее перевешивает.
А нахрен его то есть предложение тогда составлять как вопрос)
Это глобально...
Вопрос ищет контакт более глубокий.
Переспрашиваю )
Привет)
Галина Миротина
Приветик)
это ничего, хуже когда спрашивают, начинаешь отвечать.... а тебя перебивают
Я никогда и не жду ответа особо) Особенно здесь))
начинаю плакать.. плачу долго долго.. целые сутки плачу
Alena Lesnikova
Платков хватает? )
Alena Lesnikova
Тоже часто плачут? )
Alena Lesnikova
Чувствительные какие - прям беда... может, они мексиканцы богатые? те вечно плачут... навзрыд ((
Прислушиваюсь к тишине, чтобы получить ответ на свой вопрос
иду в отказ, будто не задавал
начинаю искать в справочниках и энциклопедиях ответ на свой вопрос.
На мои вопросы надо отвечать с умом.
Повторяю вопрос до тех пор, пока не ответят