Отвечать только стихами -
Рифму выпускать рядами.
И смеяться и шутить .
Только всем не угодить))
Психология
► Если бы на все вопросы люди отвечали бы стихами? Как бы Ответы изменились? Стало бы лучше и интересней?
да конечно--неделю..
Лучше не надо, хотя я часто картинками, фото или роликами отвечаю (по существу)
Великолепен тот Ответ,
Что Сердце зацепить сумеет...
Он словно утренний Привет,
Из тех Краёв, что всех согреет...

Что Сердце зацепить сумеет...
Он словно утренний Привет,
Из тех Краёв, что всех согреет...

Да- и лучше, и чудесней,
И смешней, и интересней!
И уж точно веселее,
Даже, думаю, умнее:
Дураку ведь с рифмой сложно-
Вот и станут осторожней...
И смешней, и интересней!
И уж точно веселее,
Даже, думаю, умнее:
Дураку ведь с рифмой сложно-
Вот и станут осторожней...
Макпал Гадилова
Вы, Ирина, очень правы!
И заметьте, наше право
Выбрать стиль общенья здесь,
Лишь бы никуда не влезть! :)
И заметьте, наше право
Выбрать стиль общенья здесь,
Лишь бы никуда не влезть! :)
Это было бы чудесно..)
Макпал Гадилова
Все эпические произведения древности написаны стихами. Посмотри в Википедии "Махабхарата" ! :)
Нет конечно. Там где нужен серьезный ответ, читать поэму не хочется.
А объяснять какой выбрать процессор в рифмах, или как отформатировать флешку, это конечно жуть!
Макпал Гадилова
Серьёзный? Вот посмотрите, что такое серьёзность и поэзия вместе!)
Одно из крупнейших литературных произведений в мире, «Махабхарата» представляет собой сложный, но органичный комплекс эпических повествований, новелл, басен, притч, легенд, объединённых по типичному для больших форм индийской литературы принципу обрамления, состоит из восемнадцати книг и содержит более 75 тысяч двустиший, что в несколько раз длиннее Илиады и Одиссеи взятых вместе. «Махабхарата» — источник многих сюжетов и образов, получивших развитие в литературе народов Азии. В индийской традиции считается «пятой Ведой». Одно из немногих произведений мировой литературы, которое само о себе утверждает, что в нём есть всё на свете.
Не важно стихи, или проза.... И стихи бывают плохими, или хоршими. Так же и проза) Так что всё же главное-суть ответа)
Ответы не изменить стихами
Лучше чаще пинай ногами
Не нужен быдлу рифмы заплёт
Этим лишенцам подай пулемёт
Лучше чаще пинай ногами
Не нужен быдлу рифмы заплёт
Этим лишенцам подай пулемёт
Макпал Гадилова
Революционная поэзия времен Маяковского! )
да уже давно в верлибре строчу
Макпал Гадилова
Дай ссылку!:)
Вы великий оптимист, откуда такое счастье нам?! (
Ответы бы потеряли 9/10 своих пользователей сразу, как минимум ) Остальные бы отсеялись в процессе )
Макпал Гадилова
Остались бы Настоящие! :)
Нил, когда мы отвечали стихами, ответы были не только лучше и интересней, но и оригинальней! в каждом ответе чувствовалась гениальность неповторимости! А комментарии ...их число к 1 ответу превышало 200
И Ответы не давались в угоду автору вопроса, с целью получить ЛОшку)))))))
Так было в прошлых Ответах... Очень жаль, что все изменили, жаль, что к блогам нет доступа.
Сейчас далеко не То...)))))
Лишь мысли вслух, а не совет:
Не тот вопрос не задавайте,
Не слышать чтоб не тот ответ.
Ум не всегда спасает,
Где мудрости в помине нет.
Не тот вопрос не задавайте,
Не слышать чтоб не тот ответ.
Ум не всегда спасает,
Где мудрости в помине нет.