Не задавайте вопрос ради вопроса. ( с )
Вот полностью поддерживаю!
Иной раз как спросят какую нить фигню, которую на голову не оденешь. .
Вот что, например, можно ответить на вопрос:
когда ты уйдешь в коралловую вьюгу под лепестковым дождем над фиалковым солнцем?.. .
Психология
если на ваши вопросы не отвечают,значит вы чужой на проекте?
Просто могут не знать ответа:) ) Добрый день, Лиса)
Tatiana Smagina
Добрый,у меня вечер!)))
Бывает, что попадаются вопросы без ответов. Зайдёшь, а там ученик
и все проигнорировали. Обязательно найду, что ответить, даже если
долго подумать придётся. Человек только пришёл на проект и чувства
радостными не станут от вопроса без ответов. Как-то нужно немного
поддержать, поэтому и отвечаю в таких случаях.
...или уже был подобный вопрос.
Значит вопрос не цепляет
Tatiana Smagina
у масс уровень культуры таков,что цепляют только агрессивные выпады
Да, и такое бывает. Но меня например волнует мнение только тех, кто меня слышит. Остальные свободны. А создать свою атмосферу - это уже только ваше. Проект - не чья то собственность. Творите сами как хотите.
))) нет.... это они просто нерешительные...
Это значит, что Вас (нас) не поняли :)
Не думаю. Иногда просто не знаешь, как ответить, или знаешь, но это очень личное. По-разному может быть, не стоит так категорично думать.
возможно.. . ищи свой проект.. . это просто предложение.. .
Анфиса права. . людей все же лучше любить.. . а если не любишь, то на фига тебе мы. . люди, проект, ответы вообще..??
Tatiana Smagina
а ты пойди к Анфисе в кабинет слазий,она много ещё в чём права)
дааа?
а кто проводит жопоконтроль?
Всё что ни делается - к лучшему! Меня такие ситуации не огорчают.
А может вы слишком умный для этого проекта ?
ага, а, если отвечают, значит свой...
Не задавайте вопрос ради вопроса.
Вопрос актуален и понятен только для людей с похожими взглядами на жизнь... Остальные не могут окончательно понять смысл.
может вопрос не интересный