Психология
Вам снится... любимый человек? а зачем он приходит в Ваш сон?
Я запомню тебя, чтоб найти через сотни летЧтоб когда-нибудь вместе камин растопить стихамиС головой завернуться в коричневый мягкий пледИ заполнить разлуку известными нам штрихамиЯ запомню тебя, чтоб при встрече тепло обнятьЧтоб насквозь пропитаться твоей пеленой прохладыЧтоб за все эти годы друг друга простить… понятьЧтобы взять кочергу и собрать угольки балладыЯ запомню тебя, чтоб при встрече легко солгать:«Я совсем не скучал в этом обществе светских пташекИ вообще, ты прости, мне к другой пора убегать»А в ответ: «Посмотри! Изумительна роспись чашек»Я запомню тебя, чтоб больнее было терятьЧтоб кому-то сказать: «Извини, я влюблен в другую»Чтобы ночью тайком целовать золотую прядьИ отчаянно - больно унизить тебя нагую…Саша Бес
Снится часто, наверно потому что я сама его часто вспоминаю и прошу... Приснись мне, я скучаю по тебе.. .
Потом наступает утро и улыбнувшись новому дню ...продолжаем жить) .
Опять приходишь ты в мой сон
Но так недолго длится он
Тебя уносит ветер на рассвете
Ты исчезая прошепчешь, не забудь меня
Наверно, где-то далеко
Тебе сейчас совсем нелегко
Печаль свою хочу я
отпустить туда, где все тише
Ты шепчешь, не забудь меня.. .
Свет твоей любви не прольется, золотым дождём
Звездами сиять будет долго в небесах
Нам не суждено было счастье разделить вдвоем
Свет твоей любви навсегда в моих слезах... .
К. Орбакайте.
Опять приходишь ты в мой сон
Но так недолго длится он
Тебя уносит ветер на рассвете
Ты исчезая прошепчешь, не забудь меня
Наверно, где-то далеко
Тебе сейчас совсем нелегко
Печаль свою хочу я
отпустить туда, где все тише
Ты шепчешь, не забудь меня.. .
Звездами сиять будет долго в небесах
К. Орбакайте.
Снится и очень часто. Приходит для того, что бы сердце наполнилось болью.
Он был рядом, каждый день на протяжении многих часов, но мне всегда его было мало, он знал это и приходил в мои сны, чтоб я просыпалась счастливой и с улыбкой... .
Когда он потерял любовь и захотел меня оставить, он сначала решил рассказать и предупредить меня во сне, чтоб утром я была сильнее к боли.. .
Затем он приснился напомнить о себе и чтоб я смогла сказать ему все, что тогда не успела и не смогла, чтоб я проснулась свободной... .
А теперь я прошу его придти, чтоб только посмотреть на него, узать о нем, прикоснуться хотя бы во сне... но он не слышит и не приходит, чтоб я проснулась одинокой..