Психология
Снилось ли вам когда-нибудь, что вас убивают во сне? Мне - ни разу, а кого ни спрошу - да!
Я во всякое там значение снов с точки зрения судьбы не верю, я православный... Но просто интересно - а почему же так - всем снится типа "В меня выстрелили и я проснулся!", "Взрыв - и я проснулся!", а меня ни разу даже не ранили! Так эти "убиенные" еще и подначивают: "Тот, кого во сне убивают - долго жить будет, а ты, значит, мало!" В самом деле, такого, чтобы я умер во сне и проснулся не было ни разу. Было, что я убегал от привидения, но я проснулся на бегу, от страха. Было, что меня сплющило стрелой от крана, но потом она поднялась, я встал и ПОШЕЛ! А один раз я был под общим наркозом и думал, что уже умер - я же не дышу! И я даже с этим уже смирился, но - Слава Богу! В общем, я во сне никогда не был ни ранен, ни убит. А вы?
Мне довольно часто снится, что меня расстреливают в упор из автомата. А я стою, мне не больно вовсе, я показываю пальцем на стреляющего и ору, закатываясь от хохота: "Вот болван" Тупица! Давай ещё! Слабо, да, слабо? Что, струсил, ничтожество? "
Юлия Рыбалова
Это прямо как в американском кино... Надо еще подойти к стреляющему, взять за грудки и кинуть на землю)))
У вас гордыня, считаете себя каким-то Иисусом неуязвимым и бессмертным ). Разве может, согласно православию, обычный человек встать и пойти после таких серьезных травм? )
Анастасия Сафиулина
зачем тыкать на это ?))
Юлия Рыбалова
Глупости, нет у меня никакой гордыни!
Меня собаки во сне загрызали не единожды. Помню лишь, что боли не чувствовал, пытался кричать, но не удавалось издать ни звука.. .
А на следующий день, как правило, сталкивался с холодным предательством.
Я не суеверный, но снов подобных всё же опасаюсь.
Что меня ни разу. Наоборот - я в гроб загоняла и бомбы подкладывала.))
Это невозможно=)
Юлия Рыбалова
Что невозможно?
непомню чтобы меня убивали
но часто чувствовал во сне что мне сердце вырывают, руку засовывают прям промеж рёбер... брр.. . ужасное ощущение ...
)))
Навряд все те, кто говорили вам, что во сне УМИРАЛИ, умирали там до конца. Скорее всего они точно так же просыпались от страха в самый последний момент. Невозможно умереть во сне. Человек не знает, что такое смерть. Выдумать он её не может. Мозг просто не в состоянии разрулить такую ситуацию, как умирание во сне, потому что не знает, что делать. А вот психика, готовая к тому, что смерть - это страшно и больно, скорее всего даёт толчок для прерывания сна.
Меня во сне тоже тыщу раз "убивали", но просыпалась я раньше, чем "умирала".
Юлия Рыбалова
Так вот! А я даже ни разу не просыпался от страха! Вообще не было такого!
Наталия Леонова
Я, помню, мне снилось что на меня упала стена и раздавила меня. Я потом еще лежала и думала ,"Мне просыпаться или я точно умерла. " Во круг не было ничего, только серое пространство.
мне иногда сниться, что меня преследуют, но что убивают - никогда,
стою на балконе, и он всегда падает бррр
Мне снятся подобные сны, но только после ронения от которого люди умирают мне просто пофиг и я дальше встаю и иду, а не просыпаюсь при всём при этом я осознаю что это сон, а когда пробуждаюсь место ранения либо побаливает либо щекотит или же мурашки только в этом месте идут.