Психология
Насколько плохо быть жёсткой реалисткой? Как избавиться от излишнего предвидения ситуации?
Всем ПриФФФ!
У Вас очень хорошо развито логическое мышление и интуиция. Избавляться от этого не нужно, а стоит найти себе достойное занятие и хорошо зарабатывать на прогнозах ситуации .Легко можете работать брокером на фондовой бирже или логистиком крупной компании.
Это мании
Живите проще!
Может быть, это - не очень хорошо. Потому что, мешает наслаждаться моментом ;) Если это сильно напрягает, избавиться, наверно, можно, если не сильно задумываться о будущем. Или стараться думать о нём с позитивной точки зрения. :) Вообще, есть абсолютно не материалистическая теория, что своими мыслями мы не только предсказываем, но и делаем будущее ;) Вроде - полный бред, но иногда кажется, что что-то в этом есть...;)
я тоже такой же.. .
только избавляться не собираюсь... .
не раз эти качества спасали жизнь мне и моим близким...
только избавляться не собираюсь... .
Избавиться от этого очень просто: достаточно понять, что в своём предвидении мы исходим из того, что знаем.. . Но это и всё, что мы знаем! По большому счёту никогда не известно, что может произойти в ближайшие 5 минут!. . :-)))
А мне вот нравится такой быть!
Недавно я ненавидела себя за это, но затем поняла что так я более сильная и всегда готова к любым неожиданностям и могу предвидеть неприятные ситуации.
А излишнего предвидения ситуации - не бывает! Лучше перебдеть чем недобдеть, меня очень жестоко этому научила жизнь, быстро ипарилась из меня вся наивность и доверчивость.
Это страшно? Иначе зачем избавляться?
Просто это качество надо переместить на периферию сознания... и заглядывать туда изредка.... Я так избавилась от навязчивости страхов.
галюцноз вообще проблема.. . ты не реалистка...
Елена Суворова
Неужели, у тебя не бывает такого, что ты знаешь, чем всё закончится и потому отказываешь себе??
Многие мечтают о таком даре - предвидеть ситуацию, а ты хочешь от него избавиться? Любой бизнесмен купил бы.
Дарья Жулинская
+100!Ресепект!Только это не дар ,а хорошо развитое логическое мышление.
А вы не задумались, что вы сами вызываете эту ситуацию подсознательно, и поэтому её хорошо знаете....
Лихо! "От излишнего предвидения ситуации"... Класс! :)
Рекомендую:
Купить таблеток от мании величия :)
Рекомендую:
Купить таблеток от мании величия :)
Елена Суворова
На мой взгляд, это у тебя такой диагноз, если раздаёшь советы, в которых никто не нуждается. А по большому счёту, думаю, что ты тоже часто знаешь, что будет в текущей ситуации. Разве - нет?
Ну дык правильно, чё мучаться то, влюбись, и избавишься от собственной навязчивой точки зрения, которая тебе житья не даёт. У меня было такое. Способ провереный!