Не возможно по природе своей, почти;))) )
И кому то покажется бесчувственно, то же самое кому то - выше крыши)) . Мы все разные и по разному реагируем) , хотя и здравый смысл имеет преимущество, но это в своей степени стандарт, который зависит от места и от времени.
Но, что возможно - это эмоции не показывать, если не хочешь).
Психология
Как избавится от излишних эмоций ??
контролировать их.
наврядли вы таким вы будете интересны знающим вас людям
Самое интересное-не выражать их лицом и жестами.
Ну не нада))))))))
Выпустить их поскорей всех на волю!
Это проблема, с которой я и сам пытаюсь справиться. Но перемены приходят только через продолжительное время через изменение сердца, если правильно переодически перезагружать мозги :)
Поддерживаю ответ Климко, а если это уже не контролируется то есть такой хороший препарат - ГЛИЦИН, только его нужно принимать не меньше месяца.
Убрать раздрожающие факторы, если это возможно. Старайся ложиться спать пораньше и отдыхай почаще.
да очень просто - не считать их важными.
т. е. прекратить испытывать эмоции невозможно, а вот степень реакции на них вполне поддается регулировке :)
Не накапливать их, но и не обязательно выплескивать достаточно быват просто их назвать, например, мне это не нравится = я чувствую раздражение = гнев.
И с положительными тоде самое я сегодня очень счастлива = я чувствую радость.
экстримальные виды спорта, выброс адреналина
Прихади к нам в посёлок - шаманам назначим!
посижу тут, послушаю)) ) очень нада