Психология

Как полностью избавится от всех эмоций?

Эмоции часто не позволяют мыслить логически.
Считаю, что развиваясь, человек избавляется от эмоций, так что надо прожить долгую долгую жизнь.
Ольга Гришина
Лучший ответ
Это уж слишком . Не спеши ЭТО ждет каждого Но лучше здесь с трудом, чем в компании с червями
Юлия Гасан
Научиться ими управлять
Ксения Кацаева
Умереть. А так... только на время логического мышления.... отстраняться от них....
Т.
Таня .
Избавится от мозга=))
Алина Пивторак
чисто биологисески от них низя избавтццо, то у буддистов есть свой план. Как он выполняется, это уже узнать только в твоих силах. "нет желаний - нет страданий" идеальная хрень, и, может быть даже, вероятная
упражнением
Представьте что вас нет, вы умерли.. . Осталось только одно сознание - что ничто и никто не может вызвать у вас эмоции, кроме вас!! !
Эмоция - это часть нас.. .
Чем мы являемся - такие эмоции и присутсвуют у нас.. .
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Эмоции-это реакции организма на раздражения... позитивные и негативные.... Это лишняя трата энергии. Упражнениями и медитацией, молитвами можно эту энергию перенаправить в нужное русло.
Zhibek Sundetbaeva
А зачем избавляться? Эмоции -положительные-это живительная сила-а от негативной -агрессивной эмоции -убегайте и побыстрее-а то жизнь -короткой станет.
Медитацией. Найдете ответы. Будут позитивных много, негативные сами исчезнут.
Эмоции же последствие какого-то события, можно учиться принимать спокойно всё, тогда имоции под контролем будут,
а так они ещё могут пригодиться:)
умереть
Асия Ашимова
избавиться от эмоций - невозможно! но можно их скрывать.
умереть или впасть в кому.
Как говорит мой хороший знакомый - "мы приходим в этот мир с одной единственной задачей- испытать как можно больше эмоций.. . "может и правда, от них не стоит избавляться? единственное, что дает возможность как-то познать этот мир - наши эмоции..)
Никак. Послушайте, зачем вам это? Ведь в эмоциях вся наша жизнь!
Rinata Saprigina