Психология

Посоветуйте способ, как избавиться от негативных эмоций?

Все мы, иногда беспричинно, в силу стресса, испытываем приливы зла
музыка в наушниках, на свой вкус, отвлекает
Екатерина Чащина
Лучший ответ
практиковать буддийскую медитацию много лет. а пока стараться не давать негативным эмоциям энергии как только эмоция возникла нужно ее распознать и постараться отстраниться выработать дистанцию все равно что вы впускаете вора в пустой дом
Разобраться с чем эти приливы связанны. Я злюсь только тогда, когда чувствую себя беспомощной, не в силах что-то поменять. сейчас, когда я это осознала, при таких приливах, я вспоминаю, что любую ситуацию могу изменить, и мне не надо злиться и от кого-то защищаться, успокаиваюсь и делаю так, как мне надо. Главное определить, что именно надо, как Я хочу.
Избавиться в прямом смысле-поплакать. Лучше в Церкви. Когда там никого нет, в будни. Поставить свечку любому святому и посидеть на скамье. Тишина.. . Слезы сами придут, сама не поймешь откуда. Потом будет легко. Еще способ-сделать что то хорошее. Накормить котенка, подать нищему, сказать близкому человеку: Я тебя люблю. Еще спорт. Бег. В парке, по безлюдной аллее. Бежишь навстречу ветру. Нет от себя. Но негатив точно уйдет.
Хорошая компания и пиво!
вы эпилептоид вероятно
Вы очень сильно ошибаетесь!! ! Эмоции не могут появиться просто так!! ! И от них не надо избавляться!! ! Надо разобраться в причине, по которой они появились, понять о какой проблеме эти эмоции хотят вам сказать, и просто решить эту проблему
Мария Грачева
Легко,) и очень просто, на каждую негативную мысль, налаживайте простую и понятную мыслеформу. "МЫСЛИ С БОГОМ".и так всегда, идут дурные мысли, включили мыслеформу 5 минут,, , и Бог в вас найдет способ, как вас избавить, от навязчивого состояния чужеродных мыслей.