Олег Тутаров

почему все люди, родившиеся под знаком зодиака РАК, излишне эмоциональны?

Любовь Яковлева

Управитель знака Луна.

Назгуль Исраилова

Это не Рак, Вам Луну нужно смотреть, и ее аспекты с другими планетами. Если луна в скорпионе или овне, допустим, То будет вам шквал эмоций.

Марат Ахмеров

Раком управляет Луна. Раки уважают свою хозяйку; поэтому в ночь на полнолуние они выползают на песчаную отмель и ее приветствуют. Луна движется по Зодиаку гораздо быстрее прочих планет; поэтому Раки очень переменчивы, но особенно легко впадают они в меланхолию: Луна управляет общим фоном подсознания, а там всегда царит легкая грусть, ибо никогда потребности человека полностью не удовлетворены. С другой стороны, имея сильное подсознание, Рак легко настраивается на подсознание окружающих, что делает его несравненным эмпатом, однако весьма при этом коварным, ибо чуть что не так, он мгновенно скрывается в своем панцире и делает вид, что никакого интимного контакта секунду назад не было, он тут не причем и вообще только что вошел в комнату и не успел еще с вами познакомиться. Коварство подсознания Рака для него самого состоит еще в том, что выставляя мощные блоки на поверхности и создавая Раку (и поверхностным наблюдателям) иллюзию неуязвимости и неподверженности чужим влияниям, оно оставляет его часто совершенно беззащитным перед тонкими и косвенными влияниями, заблокироваться от которых Раку очень сложно.

Яна

Да не сказала бы, что прям "излишне"... У меня есть подруги других знаков, которые более сентиментальны, несдержанны в своих эмоциях, расстраиваются без причины. Наверно нельзя судить только по солнечному знаку.

Наталья Голубева

Очень эмоциональны....

Сергей Алексеенцев

не все, встречала очень спокойных Раков.

Дмитрий Белов

Да, клешнями они гаразды орудовать ...особенно женщины .

Eva Vard

потому что сатурн