Евгений Воронцов

Мешает ли вам излишняя эмоциональность?

Ozod Matkarimov

Очень мешает_меня легко задеть, я вспыхиваю как спичка, а потом мне неудобно бывает за свое поведение.

Даша

У меня её нет

Алексей Буянов

Мне мешает излишняя эмоциональность других людей.

Данила Джабаров

Людям мешает.. Мне - нет

На
Надежда

Иногда - очень. Иногда - используется как метода провокаторская, для того - чтобы выявить тайные помыслы, вражеские 😉

Анастасия

скорее излишняя стеснительность

Камилла Кязимли

всяко бывало.. однозначно бы смог ответить чистый дебил.. а я ещё не мылся..

Витя Шаталов

не эмоционален, но иногда даю слабину. Очень хорошо помогает) ) 5 сек импульсивности и я в норме))

Анатолий Филиппов

Не мешает, хотя я очень эмоциональный человек. А знаешь почему? У меня есть ещё и разум. ПОэтому любые возгласы своих мыслей и даже сорвавшиеся маты я не тушу, потому что я понимаю что говорю.

Антон Яковлев

НЕ ТО СЛОВО, КАК МЕШАЕТ!

Aleksei Minin

для меня источник силы и счет в мою пользу