Sereha Antipin

мешает ли излишний вес забеременеть

Печенина Елена

Отчасти, но, как правило - это уже произошедшие нарушения внутри организм, а полнота является следствием этих нарушений. Не обижайтесь, но представьте себя (на минутку) , среди городской свалки. Каковы ощущения? ! У нас слишком тонка грань между внутренними органами, именно поэтому, негатив одного органа передается другому органу и, постепенно, выводит из строя весь организм. Это и есть болезнь, старость. Важно все силы направить на положительные мысли, труд над своим телом, работу с ним, родным и единственным. Есть Шри Йогендра "Йога. Личная гигиена", которая (или подобная литература) поможет Вам оздоровить и полюбить свой организм. Удачи!

Дмитрий

мешает
если излишний вес не дает доступа

Mihal

думаю нет.

Пирахмаев Али

сам лишний вес нет, вот его возможная причина эндокринное нарушение вполне