Инга Данилова

Помогите пожалуйста у меня излишний вес!!!

Я мальчик во мне
вес: 86.9 кг
рост: 1 м 69 см
помогите похудеть пожалуйста ни могу уже подскажите диету
занимаюсь рукопашным боем!
бегаю по утрам и почти не худею всем этим занимаюсь постоянно не прерывно!! !
что нужно еще чтобы похудеть?
ем мало но кг прибавляются много!!!!

да и ме 13 лет!!!!

Anton Mironov

Вот таблица для мальчиков смотри.

У тебя эндокринное нерушение и надо с мамой сходить к эндокринологу.

Taтьяна Волкова

Если лишний - жир, а не мышцы от физ. упражнений, и если нет эндокринологических нарушений, то поможет бездрожжевая диета. Не есть хлеб (черный, белый) , булки, сухари, сушки, баранки, колбасы, сосиски. Не есть кур, т. к. в них полно гормонов для набора веса. За первый месяц выведутся дрожжи, со второго начнется похудение. Будет так: Сегодня недоел - завтра утром вес упал. Так что калорийность будет подобрать легко.

Ев
Евгения

как начать худеть http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/kak-nachat-hudet/ здесь почитайте. Удачи!))

Наталия Живова

Может, нам прийти и тебя пообгрызть немножко по бокам?

Ольга Зибер

Чтобы по-настоящему похудеть, достаточно отказаться от трех вещей - завтрака, обеда и ужина

Папапа

Найдите таблицу роста и веса. Примите во внимание ваше телосложение. Если вес лишний, надо сбавлять. Способ известный - меньше есть и больше двигаться.

Катерина

щас крокодила не из-чего варить
поэтому сходи к десткому эндокринологу он проведет тебе все необходимые обследования и распишет диету для похудания

Attila

Не ешь после 18. 00. ограничь сладости и мучное, и жирное

Наталия Воробьева

Обратитесь к специалисту (к диетологу) за помощью. Вам составят меню (распишут питание) . И вы сможете похудеть)