Юлия

Помогите пожалуйста с весом)

Мне 15 лет, при росте 159 я вешу 57 кг. Это нормально? Я начала ходить в фитнес 3 раза в неделю, за сколько я сброшу кг 6-7? И я никак не могу вырасти! ! Подскажите во сколько лет примерно многие вытягиваются? ? Я уже года два, 159 хожу. До этого было 155. Спасибо)

Бактыгуль Амираева

аха. я в свои 18 1.55 и нормально, рост маленький это очень круто, хотя есть и минусы. если ходить регулярно+правильное питание и после 6-7 не есть, вес уйдёт весьма быстро

Александр Макаров

На сайте космополитам написано что ты должна весить 55.5 кг просто похудей на 1 кг. Я тоже уже два года 149 см не могу вырости. Не знаю от чего это (

Алексей

в 22-23 года я была 1,64. Сейчас мне 35 лет и я обнаружила что оказывается я уже 1,68))) когда именно подросла-не знаю))) ) А насчет цифр на весах не заморачивайся. Смотри на отражение в зеркале, если видишь лишнее-работай над собой, нет-радуйся))

Лёлька

спорт и рост ну как бы нет прямой зависимости!
люди растут обычно до 21 года. .
похудание, это диета! и уж потом спорт!

и потом Вам нужен именно жир!
для того что бы расти!
конечно жира в меру!

и ни каких тяжестей на позвоночник!

Игорь

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!