Во
Вова

Накачать мышцы и сбросить вес, помогите пожалуйста?

Жир в мышцы превратить нельзя, но я читал что можно качаться и использовать жир в качестве энергии, тогда жир будет уменьшаться, а мышцы увеличиваться. Т. е. если после качалки не есть, то будет использоваться жир, я правильно понял? Мне 15,5 лет, рост 172см, вес 62кг.

Катюшка Кравченко

При росте 172см и весом 62кг Вы являетесь нормастатиком по типу телосложения, я бы посоветовал не пытаться избежать потребления пищи после посещения тренажерного зала, а стараться после занятий потреблять продукты с низким содержанием углеводов и жиров, но с высоким содержанием белка. Белок-это вещество необходимое для набора мышечной массы. А при физических нагрузках жир будет сжигаться.

Ни
Николай

нет! не прав!
читай книгу Фалеева "Анти Думай 2 ил качайся по русски! "

хорошая книга! особенно для славян!