Александр Лушников

Как накачаться и сбросить вес

Мой брат похудел и накачался за 6 мес, теперь я дико завидую раньше он был толстый я над ним ржал теперь наоборот он качок я жирный, что делать народ? Его тренер тренировал, а меня кто будет? Денег у меня на тренера нет, а без него фиг я накачаюсь раньше 2 - 3 лет . А у меня только 4,5 месяца впереди ( я с братом поспорил ) Короче народ помощь нужна токо мне ненужно говорить типо иди в тренажорку денег у меня нет. , мне надо знать смогу ли я добиться больших результатов за 4,5 мес и программу тренировок за это время .

Анна Авдеева

Спроси у него

Ан
Анастасия

с братом в спортзал идти вот что делать

Радик Нагимов

не писди про поспорил с братом -.-
сбросить вес можно прыжками на скакалке и каждодневным бегом, а накачаться можно различными упражнениями которыми забит интернет, а также тот же турник поможет -.-

Затирахин Дмитрий

Ешь только здоровую пищу