Юленька Сидорова

как сбросить лишний вес или как накачать пресс,без особых усилий ?)

Ирина Селезнева

Ахаха, никак.

Елена Родина

качаюсь в меру

Вика

Лишний вес - меньше есть, красивый пресс - избавиться от всего жира и подкачать пресс. Это аксиома.

Роман

исключи быстрые углеводы из рациона и будет тебе дрыщавенький пресс через месяцок другой...

Наталья Сергеевна

обычные скручивания 4х20
низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.

Андрей Лебедев

Науке это неизвестно

Анатолий

Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-svc.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-svc.com заказывай смело!