Андрей

Сброс лишнего веса занимаясь на турнике

Рост 182, вес 68. Интересует вопрос, можно ли сбросить лишний вес, занимаясь только на брусьях и турнике? Надоело видеть рюкзак спереди. Возможности ходить в зал нет, да и мне 15.

Наталья Посаднева

вообще-то у вас дефицит массы тела. Слишком маленький вес для такого роста. А живот у вас потому что пресс надо качать, бегать иногда, отжиматься. В вашем-то возрасте тем более. Не надо скидывать вес, надо перераспределить его с помощью физ упражнений.

Диман

С таким ростом вес не меньше 70 должен быть

Оксана Маевская

Все что тебе нужно это правильное питание и умеренные, регулярные физ нагрузки. Турники, плаванье, футбол, бег и прочее. Все хорошо.

Сергей Шеметов

смотря как долго и часто ты на них занимаешься

Наталья Гойда

у мня рост 185 при весе 92 вот мне стоит скинуть 10ку