Руслан

Помогите подобрать программу на турнике и брусьях с лишним весом.

Мой вес 67 кг
Рост 180 см
Сейчас подтягиваюсь 15-25 раз на турнике без ничего, и на брусьях 15-20.
Хочу накачать мышци. Просто так надоело подтягиватся бесконечно.

Ольга Новикова

Итак. Я знаю вариант как набрать силу и сбросить лишний вес! Раз вы подтягиваетесь и отжимаетесь более 10, значет вы работаете на выносливость мышц! Так что просто утяжилите себя! Прявижите к себе груз на пояс и делайте по 2-3 подхота по 9,8,8 раз

Дмитрий Кабанов

такая же программа, просто постепенно накидывай вес и привыкай, тоесть сперва привыкай потом накидывай