Наталья Василенко

Народ составте программу на турнике и брусьях я начинающий...

рост 1 79 вес 65...

Владимир

Ну вообщем занимайся через день. Самое главное на брусьях после турника заниматься.

Andrews Andrews

Яйца не боишься зимой отморозить?

Алексей Маширин

Самое главное для начинающих постараться не травмировать себе суставы. Для этого важно не стараться выйти на какой то результат быстро. В этой рубрике многие спрашивают совета при травмах, мол, что делать. Мне кажется это первый пункт программы с собственным весом.