Сергей

как сбросить лишний вес???

Станислав Зимин

Претать объедаться и физически нагружать себя побольше !!!

Nura Ledi

прекратить жрать ))) остальное приложится

Imamidin Uulu Alymbek

спорт обязателен+ правильное питание.

Ольга Хайруллина

Бег! В тренажёрку походи! ТАБЛЕТКИ НЕ ПОМОГУТ!!!

Кристина

Сесть на дету, понять почему он появился и решить эту проблему. Ну и спорт.

Irina Irina

Бегай по утрам. И вечером. Питайся правильно (фрукты овощи каши) . Больше свежего воздуха. И конечно же секс (если мала для этого тогда свежий воздух) 🙂

Андрей

Домашний тренинг от Сержа Домогацкого, в контакте есть группа поклонников книги. В книге описывается ряд систем для любого направления физической подготовки. В твоем случае можно начать заниматься программой 8х8, легко и просто бросить лишний вес в течении 3 месяцев.

Алексей Гаситашвили

Как говорила Ф. Раневская "Чтобы похудеть, есть нужно голой и перед зеркалом"
А с фразой что "Жрать нужно меньше" я согласна на все 100%)))

/.
/// ...

правильное питание и спорт.

Александр Ситнов

жрать меньше и вес лишний сам уйдет...

Оксана Залецкая

отрезать наименее нужную конечность

Людмила Гошко

Я вам могу посоветовать человека, который мне подобрал индивидуальную программу тренировок, диету. Пользуюсь данным методом уже около месяца, результат уже заметен. Раньше такого я еще не добивалась. Вот тут можете к нему обратиться http://vk.com/igortretyakov данная услуга не дорогая и несомненно она этого стоит.

Георгий Мовшевич

Самый действенный рецепт от Майи Плесецкой:
"НЕ ЖРАТЬ! "

Михаил Ивашкин

Метод Майи Плисецкой-не жрать

Анечка Предель

Вот средство с хорошими отзывами https://bydzdorovi-hgf.info скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hgf.info заходи и смело худей!