Организация быта

Как сбросить вес

Мне исполнилось 65 лет . В 50 лет я весил 74 кг, в 62 я весил 85-90 кг. сейчас вешу 110 кг. мой рост 182 см. Может это повышение веса от возраста.
ищите свертсницу по интересам
Anna Dmitrieva
Лучший ответ
Не -- это от моло подвижности !!!Больше двигаться и меньше жрать !!!В прошлом году весил 104 сейчас 93 !!!Придерживался вышесказанного а главное ЖРАТЬ перестал а стал просто питаться !!!Да по возрасту тоже не мальчик
Становитесь старше - меньше тратите каллорий (меньше двигаетесь) , а кушаете столько же как и в молодые годы. Вот отсюда и лишний вес. Чтобы похудеть надо тратить больше каллорий, чем съедать. Т. е. больше двигаться и меньше кушать.
Это уже не от котлет, а от лет!
В вашем возрасте опасно экспериментировать с диетами, сходите ко врачу, проконсультируйтесь. Мой дедушка поодерживает форму - делает зарядку, ест только вареное, в основном овощи, каши, супы.
Анна Наделяева
сдали бы вы кровь на сахар.
Мне конечно лет 28, может это будет звучать смешно, но я много чего пробовала и много литературы на этот счет читала. И только одно поняла первая причина это какие-то нарушения в работе эндокринной системе и желудочно-кишечного тракта. Сначала ищите проблемы там, прежде чем сесть на какую-то диету. Иначе можно сделать еще хуже. Лучше обследоваться, да я знаю, на это уйдет с месяц хождения по нашим больничкам, но поверьте, результат будет, только нужно не опускать руки и не ходить в частые клиники ни в какие! А в зависимости от того что с вами принимать меры. А уж если по диетам, то всё это полная фигня, самый действенный метод - это подсчет калорий И ЭТО ВСЁ! Всякие моно и белковые диеты могут сделать еще хуже!
Lunnaya Krasavica
конечно, с возрастом обмен веществ очень замедляется! и поэтому очень важно правильно питаться и заниматься спортом, например, ходьба! никчему в возрасте носить лишние килограммы, укорачивать жизнь! просто надо помнить, что работающему и активному мужчине, например, даже в возрасте 50 лет, легче сжигать каллории!
Ксения Шевчук
На завтрак кашу, на обед суп или щи с сухарем, на ужин свежий огурец. В течении дня можно есть свежие фрукты и овощи. Не пить газировки, пиво, кофе, а пить зеленый чай и кефир обезжиренный. Не есть солености (рыбу например или чипсы) и жареные блюда. Не есть после 18 часов. Кефир можете пить в любое время суток. Примерно будете худеть по 5-7 кг за 3-4 недели.
Здравствуйте, Владимир! Есть такая поговорка: Люди, которые с умом относятся к своей жизни, худеют во время еды! Лично я как профессионал в области правильного питания, здоровья и красоты, рекомендую Вам уникальную программу для коррекции веса KG-OFF. С уважением, Олег Рыбаков.

Подробно на видео из источника.
белковая диета) быстрее всего наверное
Самый норм вариант https://bydzdorovi-hgf.cc через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-hgf.cc заказывай смело!
Заниматься спортом