Организация быта

У Вас есть дома напольные весы? Огорчают ли они иногда Вас?

Весы есть, когда показывают не то, чтобы мне хотелось, я говорю себе "значит, сломались" и отхожу)))
нету. а может и валяются где-нибудь, но без батарейки. нам они не нужны
Наоборот худею и не нарадуюсь
иногда я сама себя огорчаю, когда встаю на весы, а там выше нормы - значит, кушать в ближайшее время не придётся)))
нет весов
Olga Taratutkina
Olga Taratutkina
51 800
есть старые, но они не электронные. Так что взвешивание на них процедура веселая, пока их настроишь...)))
Последнее время только и делают, что огорчают - просто мой наглядный позор!
Железова Анна
Железова Анна
41 010
мне с ними не везет, с нового года уже трое неудачных, первые фирма лайка сразу врали и мы их сдали, вторые тефаль тоже врали, мы их поменяли на третьи - прослужили 2 месяца сейчас в ремонте.
Нет, у меня нет напольных весов, да вроде и ни к чему они мне.... у меня нет проблем с лишним весом.... а у знакомых ради интереса взвешиваюсь.... но там так-всех просят вставать на весы до застолья и после него, так, ради прикола....:)))))))))))
Елена Игонтова
Елена Игонтова
12 244
есть напольные и напольные электронные, которые больше показывают чем простые. иногда страшно вставать на весы, очень огорчают. а вообще то, если сидишь на диете, то надо взвешиваться один раз в неделю и записывать результат
Зоя Меркулова
Зоя Меркулова
9 018
да, весы есть . нет не огорчают .
Tvoya Эiforiya *****
Tvoya Эiforiya *****
8 707
а меня последнее время радуют, теряю и теряю вес, а порой даже и пугают...
весы есть, не огорчают
Елена Шнайдер
Елена Шнайдер
6 135
Меня уже ничто огорчить не может!
есть, но они у меня хорошие, показывают "-2 кг" от собственного веса чем и радуют моих подруг, самой пока не нужны
Elena Astrakhantseva
Elena Astrakhantseva
5 342
Нужны весы, чтобы все-таки держать себя в форме.
нет, да и как то небыло нужды приобрести, взвешиваюсь иногда в сауне. а вообще и так вижу, если поправляюсь...
дома нету, а чужие - огорчают:))
Есть. Очень полезная штука. Они меня держат в тонусе.
RA
Ruveyda Aliyeva
2 455
....растоптала бы!!!!
Слава Богу поломались, а то все время огорчали!
Est i ne odni
Наталья ...
Наталья ...
833
Есть, но чем они меня могут огорчить?)) Солидарна с Wolnina-они держат в тонусе)))
Есть . Держат в "ежовых рукавицах". И это правильно.
Есть. Чаще огорчают, чем радуют.
Весы есть, они не огорчают!