Организация быта
У Вас есть дома напольные весы? Огорчают ли они иногда Вас?
Весы есть, когда показывают не то, чтобы мне хотелось, я говорю себе "значит, сломались" и отхожу)))
нету. а может и валяются где-нибудь, но без батарейки. нам они не нужны
Наоборот худею и не нарадуюсь
иногда я сама себя огорчаю, когда встаю на весы, а там выше нормы - значит, кушать в ближайшее время не придётся)))
нет весов
есть старые, но они не электронные. Так что взвешивание на них процедура веселая, пока их настроишь...)))
Последнее время только и делают, что огорчают - просто мой наглядный позор!
мне с ними не везет, с нового года уже трое неудачных, первые фирма лайка сразу врали и мы их сдали, вторые тефаль тоже врали, мы их поменяли на третьи - прослужили 2 месяца сейчас в ремонте.
Нет, у меня нет напольных весов, да вроде и ни к чему они мне.... у меня нет проблем с лишним весом.... а у знакомых ради интереса взвешиваюсь.... но там так-всех просят вставать на весы до застолья и после него, так, ради прикола....:)))))))))))
есть напольные и напольные электронные, которые больше показывают чем простые. иногда страшно вставать на весы, очень огорчают. а вообще то, если сидишь на диете, то надо взвешиваться один раз в неделю и записывать результат
да, весы есть . нет не огорчают .
а меня последнее время радуют, теряю и теряю вес, а порой даже и пугают...
весы есть, не огорчают
Меня уже ничто огорчить не может!
есть, но они у меня хорошие, показывают "-2 кг" от собственного веса чем и радуют моих подруг, самой пока не нужны
Нужны весы, чтобы все-таки держать себя в форме.
нет, да и как то небыло нужды приобрести, взвешиваюсь иногда в сауне. а вообще и так вижу, если поправляюсь...
дома нету, а чужие - огорчают:))
Есть. Очень полезная штука. Они меня держат в тонусе.
....растоптала бы!!!!
Слава Богу поломались, а то все время огорчали!
Est i ne odni
Есть, но чем они меня могут огорчить?)) Солидарна с Wolnina-они держат в тонусе)))
Есть . Держат в "ежовых рукавицах". И это правильно.
Есть. Чаще огорчают, чем радуют.
Весы есть, они не огорчают!