Организация быта
...Когда третий(третья)не лишний(не лишняя)...См.вн.
...А ,наоборот,НЕОБХОДИМЫЙ...Я сейчас говорю о тех супружеских парах,которые ищут девушку или парня,который смог(смогла)бы разделить с НИМИ их супружеское ложе,скажем так,для любовных утех!Это своего рода отдых...Есть пары,которые вообще предпочитают Свингер-клубы,клубы для обмена партнерами на один вечер или одну ночь!Ваше отношение к этому?Морализировать не надо,я вас умоляю!Я и без вас знаю,что это своего рода извращение,но...Ведь каждый(каждая)хоть в мыслях,хоть один раз в жизни,да и представит ЭТО...И предлагать мне это не нужно,типа,подняла тему-пробуй...А может быть и попробую...В жизни нет страховки ни от чего!Пожалуйста,Семьяне,жду ваших ответов!
У меня был секс с двумя мужчинами, Секс втроём-совершенно нормально, я не думаю, что по пошлости он намного отличается от секса вдвоем, морализируют те, кого не пригласили поучавствовать.
Я мужу предлагала, никакого шока и прч. не было, просто на данном жизненном этапе ему это не интересно (или еще не интересно) , так как в юности наотжигался за десятерых, наверное, это больше какие-то юнешеско-подростковые мечты или нереализованность чего-то их во взрослом состоянии
Почему конец семье, тоже не понятно.
Интересно, а про развал семьи и нелюбовь это пишут те, кто на личном опыте??? Или просто "все знают, но никто никогда не видел"
Почему конец семье, тоже не понятно.
(***zareta***) ************
Про"морализируют те,кого не пригласили поучаствовать"-супер!Браво!!!
Если третий появился в постели- семье конец!
Одно дело пробовать всякие "штучки" из секс-шопы - для развлечения, другое - тянут в семейную койку посторонних!
привет.
Конечно никто не застархован от такого, все может случиться, был похотливый период, когда я бы хотела попробовать
я представила, что будет потом, ведь для меня важна личность мужчины, его внутренний мир, и все такое, короче, любовь должна быть, чтобы был секс, мое такое восприятие
хотя... я думаю на секс шопе можно ограничится, вдруг семья развалиться, мало ли...
(***zareta***) ************
Приветики!Задав подобный провокационный вопрос,решила посмотреть,есть ли раскрепощенные люди!Увидела,что нет,но многие,уверена,лукавят!
Моя семья--это замкнутая система, поэтому мое отношение к подобного рода развлечениям отрицательное. Нам это просто не нужно.
Извращение - это когда кто-то навязывает кому-то несвойственное и неприемлемое для него.. .
А если все участники такого времяпровождения довольны и рады таким положением вещей - то извращением это для них не будет )))
===
Но для размышления ложку дёгтя, все же, подкину ))) Такие браки (как правило) , не выдерживают долго.. . Хотя, конечно, есть исключения.
===
Для меня это не вариант .Смысл принимать чужого человека и разделять с ним интимное? Любовь в семье -не просто секс, а физическое отражение чувств и эмоций .Так что третий -лишний .
Как поступают другие -абсолютно безразлично, только не надо агитировать .
(***zareta***) ************
Да сдалась ты мне,агитировать тебя!
Жизни всё может быть. Но для этого должна быть проведена психологическая борьба с собой и с партнером Если всё всех устраивает, то может быть и возможно.
А кто знает, что хорошо. а что плохо? Кто это придумал? Все относительно. Что хорошо для одного, не значит хорошо от другого.
Если Вам уютно и хорошо, то почему бы нет.... Причем здесь мораль и какие то пинципы. Если от этого никому другому не плохо, то что Вас беспокоит????
(***zareta***) ************
Умничка!А я просто еще сама не знаю,как относиться к такого рода отдыху...Но не отрицаю его для себя в будущем...Вот тока с мужем поговорю(подмигиваю)...
когда двое любят друг друга им третий не нужен. Это вообще не нормально, уничтожение семейных отношений, а не спасение.
в нашей семье пока таких желаний не возникало, а когда в шутку говорили об этом, то всегда возникал один и тот же спор, кто же это будет мужчина или женщина? поэтому для нашей семьи пока этот вопрос закрыт. но я знакома с семьей, где решились на такой шаг, вполне успешно, они счастливы.
третий-презерватив....
Оксана Полухина
этот ответ я бы сделал лучшим!!!!
мнение разделилось - партнер хочет девушку, а я мужчину...
в мыслях это было у многих. но никто не признается даже самому себе, а что до других, то я отношусь ко всему спокойно если троим хорошо и слава тоже им, в силу своих нынешних пониманий, то лично мне это не нужно. хочется просто не растерять, что есть и дорожу этим!
когда всех это устраивает