Организация быта
Подскажите, как мужчине обьяснить, что третий всегда лишний???))
Я задавала этот вопрос одной умной женщине. Ее ответ был таким: "Значит ты оставляешь человеку надежду. Ты должна найти такие слова, так объяснить, чтобы у человека не оставалось надежды".
Нормальные мужчины это понимают без объяснений, а другим не объяснишь! как ни старайся...
Пошли его нах и все дела!!! Но если ты увязла с ним по уши в своём дерьме, тогда трудно это будет сделать!!! Но попытка - не пытка!!!!:)))))))))))))
Congress Hall
Правильно ВИК. попытка..это не пытка.. не поймет сам.. обьяснят...
Пшёл вон, непонятливый. Другие объяснения не помогут.
Надеюсь, Синеглазка, что речь не идет о ребенке, как третьем? В других случаях - явно лишний.
третий всегда лишний???) ) ну уж прям так и всегда? впрочем одна музелька задала такой вопрос. Третьим будешь, нет я и первым не буду.... каждому свое....
Это не мужчина. Тряпка, приставшая к подошве. Или банный лист. Соскоблить и растереть!
невсегда))) ) а объяснять не надо. надо показать
а у него может своё мнение по этому поводу.... если лишний для вас не значит что он и для него лишний....
словами.... и доходчиво
Третий не лишний. Соображать-то на троих надо!:)))
в глаз
Если речь о сексе -- прямо в лоб: я и он! а та "извиняй" !!!
Пожоще, пожоще ...
Можно послушать его -- что он мямлит ...
Пожоще, пожоще ...
ну прям уж всегда: -)
Прямо сказать, что любишь другого.
если он считает что втроем лучше чем вдвоем, то вы ничего ему не сможете доказать. а если серьезно хотите избавиться от мужика, то раскритикуйте его сексуальные возможности (даже если у вас с ним ничего не было) и он сам слиняет
скажи прямо!! ! Намекать не нужно, может не понять...
наврятли ты ему объяснишь
...а ему не объяснишь, лучше тебе забыть за этого мужчину (чем раньше тем лучше) !