Нина Рябко

Как накачаться в домашних условия если есть лишний вес ?

Sasha Бабченко

Отжимания от пола с прогибом (на стулах журналах и тд) что б тело прогибалось. Широкий хват - грудь .Узкий хват - трицепс. Так же на брусьях . Отжимания делать каждый день. А всё остальное лучше делать за 1 раз и один день на одну группу мышц . Например – 1ый день обычные подтягивания + обратным (на бицепс) . 2ой день – пресс + бег. 3ий день – Грудь+трицепс (брусья и отжимания от пола) 4ий- обычные подтягивания и на спину (широким хватом) и тд. Плечи - отжимания в стойке на руках, ноги "закинуть" на стену. Такой перерыв не нагружает мышцы, которые ты использовал вчера и у них будет время для отдыха.

Как будешь делать 13-20 раз на турнике. Тогда делай с отягощением на себе. (жилет- утяжелитель/портфель с весом/ блин +пояс и тд) . Вот тогда и пойдет хорошо масса.

Вес - 5 кг например - у тебя будет например - 1 подход 10 раз, 2 - 9, 3 -8, 4 - 7 раз. (руки устают) . На следующую тренировку делаешь дальше пока не сможешь 10/10/10/10 после добавляешь вес, и тд ..до 10/10/10/10 Очень хорошо дает силу/количество и массу.

Если что пиши в лс.

Кирилл Красноруженко

Именно накачаться в домашних условиях практически не возможно нужна как минимум штанга и набор гантелей, а вот похудеть всегда пожалуйста - аэробика и бег.
А вообще не ленитесь и дуйте в тренажерный зал.