дома есть гантели, каждая имеет по 6 блинов в 1.25 кг в каждом блине.
Штанги нет, со становой тоже не получится.
Что делать? помогите !!!
Занятия спортом
Как накачаться в домашних условиях, при Росте 188 см и весе 55 ? (тренажёрка - не вариант, денег нет)
Гантельный курс: Полный гантельный курс . Удачи!
купить или сделать штангу и стойки и качатся
у тебя сильный недовес, ты сначала начни еды есть нормально, мышцы на фоне недоедания не растут.
....вес набери... 80 кг... не дай Бог железо таскать... спину сдвинешь калекой останешься...
Турник, брусья, широкий пояс, мешок с песком (сандбэг) , 5 литровые бутылки с песком, немного смекалки, знание основ бодибилдинга.
Хотя, при таком росте/весе, первые 15-20 кг можно нарастить просто правильно питаясь.
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины. Этот тезис применим ко многим вопросам в частности и при занятиях спортом или физкультурой называйте это как угодно. Существуют известные и не очень комплексы упражнений опробированные в жизни-в частности комплекс А. Засса-есть в ЮТУБЕ. Много и других. Статика ...изометрические упражнения. Да и литературы навалом не то что в мои студенческие годы когда газету СПОРТ ЗА РУБЕЖОМ выписывали по МБА а тренажеры в качалки делали сами -весьма примитивно но это работало. Желаю здоровья и удачи всем.
найди бесплатный зал там проси совета у опытных качков
массу сможешь набрать только тяжелыми базовыми упражнениями
плюс питание и гейнеры в твоем случае обязательно
но приглядывай за талией чтобы не расплылась
запомни у нас на 1 месте тренировка на 2 питание и отдых
не используй тренировки профессионалов
когда окрепнешь используй пептиды для набора массы
не используй тренировки профессионалов
Не выдумывай и не страдай херней. Иди в зал, во-первых тренер по твоему телосложению даст тебе программу, по которой ты будешь заниматься, а во-вторых, занимаясь гантельками по 7.5 кг и отжимаясь от пола, ты мало чего добьешься. года через 3-4 увидишь результат.
Всё элементарно платные залы для лохов . Даже если бы небыло ничего это не проблема для того кто серьёзно решил себя вылипить. ГЛАВНОЕ регулярные тренировки даже если первые месяцы не будет виден результат и правильно питаться белковой пищей. Прес на полу . Бицепс гонтелей упорство и результат будет. ВЕРЬ В СЕБЯ.
Пиши в личку. Помогу.