Александр Макаров

Накачать мышцы и сбросить вес, возможно ли?

Жир в мышцы превратить нельзя, но я читал что можно качать и использовать жир в качестве энергии, тогда жир будет уменьшаться, а мышцы увеличиваться. Т. е. если после качалки не есть, то будет использоваться жир, я правильно понял? Мне 15 лет, рост 172см, вес 62кг, так что есть только небольшой лишний жир.

Андрей Абакумов

вполне возможно если после тренировки не есть через полтора или 2 часа можно