Татьяна Потапова

увеличивается ли вес (в кг) если накачать мышцы

Анна Лобко

набирается

Николай Пилюгин

Разумеется, да

Руслан "

Нет конечно, ты же не набираеш вес, просто накачиваеш мышцы.

П!
Просто !!! Душа !!!

если качаться обычными гантелями, тогда мышцы будут выносливее, а масса тела будет прибавляться от вашей диеты)

Марина Бухарова

У меня нет. Сменила размер, а вес остался тот же.

Андрей Осокин

Рост мышц очень медленный процесс... а для девушек так вообще.... за всю жизнь девушка если будет идеально правильно тренироваться и идеально питаться может набрать килограмма 2 чистого мяса не более.... разумеется без использования гормональной терапии....

Михаил Ляпунов

Мышцы тяжелее жира, поэтому, когда вы накачиваете их, вес может увеличиться. Но фигура станет более красивой, а это главное!

Сергей Фирсов

Конечно да